Мужу экстренно удалили желудок в Минске - как решить проблему оформления группы и какую группу могут предоставить?
Мужу удалили желудок полностью (Экстренная операция в Минске) Был рак. Мы с Украины, не будет ли проблем с оформлением группы, потому что бумаги с Минска, и какую группу могут дать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Группу присваивают по решению МСЕК, это вопрос к медикам, проблем с документами быть не должно, оформить следует у нотариуса перевод документов на укр. язык.
Благодарю Вас за полезную консультацию!