Возможно ли списать часть кредитов для пенсионерки с высокими процентами в связи с невозможностью их полного погашения?

Я пенсионерка плачу по кредитам 50% поскольку больше вариантов нет кредитов много с процентами выросли уже до 2 миллионов могут ли мне как пенсионерки списать хоть часть кредитов все равно жизни не хватит чтобы их выплатить мне 62 года.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, такой программы нет. Просто не платите и все или проведите процедуру банкротства физ.лица

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Программы нет такой.

Только банкродство единственный вариант с 1 октября меняеться закон могут отобрать квартиру.

Добрый день, какой будет закон и когда конкретно точно никто не сможет сейчас сказать.

Спасибо больше вопросов нет.

Попробуйте подать в суд на уменшение процент вычита как суд присудит 25% или 10%

Здравствуйте!

Заявление нужно отправлять приставу, могут снизить до 20%