Влияние новых законов на вендинговые бизнесы - возможные последствия для ИП
Я являюсь ИП и занимаюсь вендингом, в связи с последними законами, по поводу бесплатных бахил у Гос. учреждениях, в связи с тем, что больницы якобы обязаны сами выдавать бесплатно бахилы. Вопрос вот в чем, если я установлю все таки свой аппарат и начну так же заниматься своей деятельностью, могут ли меня как-то наказать? Если так же заключу договор, я то в принципе ни кого не обязую покупать, я же всего лишь предлагаю свои услуги, правильно же?
Лучший ответ
Здравствуйте. Именно так. Вопрос в том, конечно, перезаключит ли больница договор аренды с учетом обстоятельств.