Размер компенсации за моральный и материальный вред после физической атаки на охранника во время рабочего дежурства

• г. Москва

Здрасте. Какую суму можна просить за причиненный моральный и материальный вред на производстве (нанесения телесных побоев-охранник охраннику на вахте. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит от много, если подтверждено документально, (обращались в мед.учреждение, снятие побоев, заявление в полицию по факту избиения), то можно требовать возмещения (материального и морального, физического) вреда в судебном порядке и в досудебном урегулировании вопроса.

Для полного правового анализа по вашей ситуации необходимо уточнить некоторые аспекты.