Продажа аксессуаров для телефона без документов - возможности и способы осуществления
Хочу заняться продажей аксессуара для телефона (картонные очки) как ИП. товар из китая. Документов нет. Продажу хотел осуществлять на территории к примеру магазина Лента, со стойки. Как это осуществляется и возможно ли это без документов на товар. Или есть какие то пути осуществления.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - нужны документы на товар, декларации соответствия
Нет невозможно, товар должен быть сертифицирован.