Льготы по уплате земельного налога и налога на объект недвижимости для пенсионеров в Брянской области
Какие льготы по уплате земельного налога и налога на объект недвижимости производственного назначения существуют в Брянской области для пенсионеров.
Лучший ответ
Никаких льгот в Брянской области для пенсионеров нет., впрочем как и в других регионах нашей могучей России.
В отношении земельных участков, находящихся в собственности, постояннном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении и не используемых для предпринимательской деятельности-67%льгота для пенсионеров в отношении земельных участков, предоставленных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства