Срок наказания по статье 159 ч.3 исключительно реальный или возможно условное наказание?
По статье 159 ч.3 отягчающих нет, ущерб возмещён полностью, характеристики хорошие с работы и с места жительства, ранее не было судимостей. Прошло 3 заседания, осталось заключительное. Прокурор просит 2 года общего режима. Скажите, пожалуйста, будет ли реальный срок 2 года или все таки условно? Спасибо.
условное наказание возможно
Здравствуйте! Есть шанс на условный срок
Здравствуйте!
Возможен как условный, так и реальный срок. Странно, что Вы задаете этот вопрос здесь, а не обсуждаете со своим адвокатом, который знаком с уголовным делом.