Возможность оформления согласия на продажу участка у нотариуса по генеральной доверенности от родственника

• г. Карабулак

У меня есть генеральная доверенность от родственника где перечислено все операции которые я могу совершать, в том числе покупка продажа и оформление недвижимости могу ли я оформить согласие у натариуса по этой доверенности на продажу участка.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете. Данное полномочие должно быть специально оговорено.