Обмен телефона в Связном - доплата и возможные расходы

• г. Казань

Купил телефон в Связном, прошло 7 дней со дня покупки. Телефон не понравился дефектов нет. Пришел обменять на другой они сказали что можно обменять на телефон который дороже на 2 тыс. рублей, и плюс мне надо доплатить 800 рублей за обмен. Должен ли я платить за обмен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если исправен,вообще не должны менять.