Возможно ли оформить договор купли-продажи квартиры, если квартира прописана на тетю и ее мужа?

• г. Краснодар

Я покупаю квартиру у своей тети. Квартира оформлена на тетю. В квартире прописан ее муж. Могу ли я оформить договор купли-продажи квартиры, не выписывая дядю из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно заключить договор купли-продажи, не выписывая дядю