Как получить паспорт для ребенка в 14 лет без документов о гражданстве дедушки?
Вопрос такой, чтобы получить ребенку первый раз в 14 лет паспорт, просят документ подтверждающий гражданство дедушки на 1992 год, которого наверное уже нет в живых. Иначе не получит паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требование незаконно, можете пожаловаться в прокуратуру