Требования к медицинской книжке для продавцов консультантов в магазине по продаже экипировки и пневматического оружия - законодательство

• г. Москва

Я продавец консультант, в магазине по продаже экипировки и пневматического оружия, должен ли я иметь мед книжку и в каком законе это написано?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужна вам книжка и таких требований закон не содержит.