Может ли банк (ВТБ 24) изменить график платежей и увеличить сумму ежемесячного взноса по ипотеке, если мой процент установлен как ставка рефинансирования +%

• г. Киров

Мой процент по ипотеке установлен как ставка рефинансирования +%, договор от 2013 г, с 01,01,16 г ставка рефинансирования = 11% ключевой, (ставка рефинансирования в 2015 г= 8,25%), имеет ли право банк (ВТБ 24) изменить график платежей и увелисить сумму ежемесячного взноса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права