Машина была припаркована в разрешенном месте, оказалась повреждена - что делать в данной ситуации?
Моя машина была припаркованна в дозволенном месте. Выйдя с работы, сел в машину, отъехал и через какое-то время заметил записку на лобовом стекле, в которой говорилось, что мою машину ударили (небольшая вмятина со стороны пассажира-естественно, садясь в машину я ее не увидел), марка автомобиля такая-то,номера такие-то.Свидетель оставил свой контактн. Номер телефона и готов подтвердить факт дтп.. Ч то я могу сделать в данной ситуации, я ведь, получается, то-же уехал с места дтп. С уважением Сергей.
Здравствуйте! нужно было вызвать инспекторов ГИБДД для составления документов о ДТП. В данный момент сложно что-то подсказать.
С уважением Скрыпник Д.Ю.