Как поступить, если при покупке квартиры в ипотеку продавец предоставил неправильные справки об уплате долгов
Купила квартиру в ипотеку, при сделки продавец предоставил справки об уплате погашении долгов, в итоге приходят квитанции с долгами, как быть, должна ли я платить или же все таки можно это как то решить чтобы в квитанции не было указанна сумма долга?
Лучший ответ
Здравствуйте! Должны платить..
Мне не понравился Ваш ответ.