Как анонимно составить жалобу на завхоза-музыкального руководителя детского сада за грубое общение с воспитателем

Вопрос №9708374 из г. Рыбинск
опубликован 11.02.2016, 14:46

Как правильно написать жалобу (анонимно) на завхоз детского сада, по совместительству музыкального руководителя от воспитателя детского сада за грубое, непедагогическое общение с воспитателем.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме с описанием всех обстоятельств

11.02.2016, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь статьи в кодексе РФ, указывающие на непедагогическое общение начальства с воспитателем?

11.02.2016, 22:20

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений

обеспечение права работников на защиту своего достоинства в период трудовой деятельности;

11.02.2016, 22:25