Как анонимно составить жалобу на завхоза-музыкального руководителя детского сада за грубое общение с воспитателем
Как правильно написать жалобу (анонимно) на завхоз детского сада, по совместительству музыкального руководителя от воспитателя детского сада за грубое, непедагогическое общение с воспитателем.
Пишите в произвольной форме с описанием всех обстоятельств
Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь статьи в кодексе РФ, указывающие на непедагогическое общение начальства с воспитателем?
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений
обеспечение права работников на защиту своего достоинства в период трудовой деятельности;