Долг по кредиту продали (передали) коллекторскому агенству, какие могут быть последствия?
Долг по кредиту продали (передали) коллекторскому агенству, какие могут быть последствия? Каковы правила передачи долга коллекторскому агенству? Изменится (увеличиться) сумма долга и процентная ставка?
Нина никаких юридических последствий "передача" долга по банковскому кредиту не имеет...во первых нет такой законной организации "коллекторное или коллекторское агентство"...так как у этих контор нет юридической базы и работают они незаконно...это те ж "братки" только приняли форму агенств...обычно когда банк чувствует свою слабость в суде...они связываются с этими "агенствами"....решайте все вопросы с банком или в суде...а будут доставать колеккторы жалуйтесь на них в прокуратуру как на вымогателей....