Семьи подростков, оскорбленных в школе, готовятся к суду - как написать встречное заявление на оскорбления

• г. Каменск-Уральский

Моего сына и друга оскорбил мальчик в школе назвал их петухами между ними завязалась драка потерпевший мальчик который спровоцировал драку снял побои и несовершеннолетних мальчиков вызвали на комиссию с родителями папа потерпевшего мальчика собирается подать в суд как написать встречное заявление на оскорбления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Встречное заявление оформляется по правилам искового заявления, ст.131,132 ГПК. По вопросу составления можете обратиться на платной основе к любому юристу в личные сообщения

Смотря что хотите во встречном заявлении указать - от этого зависит целесообразность подачи.