Как восстановить документы после утери гражданства - опыт семьи без гражданства в России
Моя мама 15 лет назад утеряла паспорт ссср и свидетельство о рождении тоже выданные в узбекистане не имеет гражданства ни одного государства. В России она проживает с 1993 года была прописана у свекрови до развода с отцом, после развода бабушка ее выписала. Я Родилась тоже в России. Что нам делать как восстановить докумены? В УФМС обращались там сказали что незнают что делать. Так как нам востановить документы?
Мда ситуация у вас крайне запущенная...восстанавливать надо в тех органах, где получали, те в узбекистане, по крайней мере свидетельство о рождении