Москва, 11.02.2016, 15:58

Похищение авто ГАИ - как обжаловать действия в суде и противостоять неправомерным штрафам

Вопрос №9708914 из г. Москва
опубликован 11.02.2016, 15:58
Гаи угнали авто на штраф стоянку в течении 10 дней я обжаловал их действия в пресненском суде, подал жалобу через электронную приемную прес. Суда где мне система выдала входящий номер жалобы. Ждал 2 месяца и никаких действий от суда не было. За это время пришло письмо счастья, занесли меня в базу злостных штрафников, на дороге остановил гаишник и назначил мне суд по месту жительства за не уплату штрафа. По правилам гибдд дело спорное и рассматриваю их действия противозаконными. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гаи угнали авто на штраф стоянку в течении 10 дней я обжаловал их действия в пресненском суде ,подал жалобу через электронную приемную прес.суда где мне система выдала входящий номер жалобы .ждал 2 месяца и никаких действий от суда не было .за это время пришло письмо счастья ,занесли меня в базу злостных штрафников,на дороге остановил гаишник и назначил мне суд по месту жительстваза не уплату штрафа .по правилам гибдд дело спорное и рассматриваю их действия противозаконными.

что делать?

ответ здесь на сайте меня не устраивает.

если считаете себя правым, жалуйтесь в прокуратуру.

но оснований у Вас нет.

порядок обжалования постановлений предусмотрен КоАП РФ.

11.02.2016, 20:26

ну обжаловать надо было нормально,а не написать письмо в электронную приемную

11.02.2016, 20:35

если считаете себя правым, жалуйтесь в прокуратуру.

но оснований у Вас нет.

порядок обжалования постановлений предусмотрен КоАП РФ.

11.02.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Гаи угнали авто на штраф стоянку в течении 10 дней я обжаловал их действия в пресненском суде ,подал жалобу через электронную приемную прес.суда где мне система выдала входящий номер жалобы .ждал 2 месяца и никаких действий от суда не было .за это время пришло письмо счастья ,занесли меня в базу злостных штрафников,на дороге остановил гаишник и назначил мне суд по месту жительстваза не уплату штрафа .по правилам гибдд дело спорное и рассматриваю их действия противозаконными.

что делать?

ответ здесь на сайте меня не устраивает.

если считаете себя правым, жалуйтесь в прокуратуру.

но оснований у Вас нет.

порядок обжалования постановлений предусмотрен КоАП РФ.

11.02.2016, 20:26

ну обжаловать надо было нормально,а не написать письмо в электронную приемную

11.02.2016, 20:35