Методы определения метража мест общего пользования для арендаторов - наличие формулы, пропорциональный подсчет и расчет вспомогательной площади

• г. Москва

Как просчитать метраж мест общего пользования арендатору. Есть ли формула? Правомерно ли считать пропорционально площадям? Например зная основную площадь помещения, вспомогательную площадь и площадь под аренду, можно просчитать вспомогательную арендатору.

Ответы на вопрос (1):

формулы нет - общий порядок- это соотношение площади арендатора к общей площади помещения