Ответственность детей за долги родителей - есть ли законодательные ограничения и возможные последствия
Уважаемая Зоя!
Вы замужем? Если да, муж может подать иски:1) о признании недействительным договора поручительства, как подписанного без его согласия. 2) О выделении супружеской доли в имуществе ООО - на этом основании наложить арест на имущество ООО уже по своему иску и блокировать его продажу. Оценка стоимости имущества, произведенная приставами оспаривается легко на основании акта товароведческой экспертизы - но Вам ведь ее тоже оплатить нечем?
Сочуствую Вам, но не могу удержаться - к юристам надо обращаться ДО того, как Вы куда-то вляпались, а не ПОСЛЕ, тем более, при кредите в 10 млн.- 3-5тыс. на юриста большой роли бы не сыграли.