Вопрос о виде наказания для группы, укравшей 5000 рублей и оставшейся без возмещения ущерба магазину

• г. Кострома

Была совершена кража в магазине группой из 2 лиц на сумму 5000 руб-похищеной сразу изьяли-как такоого ущерба нет-какие виды наказания может вынести суд? Да и магазин на примирение не идет даже при уплаты морального ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ч.2 ст.158 УК РФ - если работаете то могут штраф или обязательные работы, если нет - то исправительные работы. Но чаще всего дают условн.срок