Вопрос - Действительна ли регистрация в Оренбургской области при проживании в Самаре с казахстанским паспортом и получении РВП?

Скажите пожалуйста у меня казахстанский паспорт, живу в россии получила рвп прописана в оренбургскай области а проживаю в самаре можно то что у меня регистрацыя в оренбургской области?
Лучший ответ

проживать и работать Вы можете в том субъекте, где Вы получили рвп, а переезд в другой субъект и работа в другом субъекте РФ возможна только по согласованию УФМС

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, можно, вы имеете право проживать где угодно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!