До скольких лет выплачивается детское пособие если 19 лет и учится на дневном отделении.
Лучший ответ
Татьяна
Вопрос о праве на получение детского пособия для старшей дочери, учащейся в ВУЗе
Максим
До скольки лет платят алименты если ребенок учится на дневном отделении колледжа.
Анна
Выплачиваются ли алименты, если ребенку 18 лет, но он учится на дневном отделении.
Наталья
До скольки лет платится пенсия сироте, если он учится на дневном платном отделении колледжа?
Ольга
Если ребенок учится в колледже На дневном обучение на бюджете, то до скольки лет выплачиваются алименты?

Елена Александровна
До скольки лет выплачивается детское пособие до 16 или до 18.Ребёнок учиться в техникуме. И если ребёнок, у него нет отца.
Татьяна
Если ребёнок учится на дневном отделении в институте и ему исполнилось 18 лет, выплачиваются ли ему алименты?
Светлана
Выплачиваются ли алименты ребенку после 18 лет, если он учится не дневном отделении в колледже на бюджете?