Задержка с получением решения суда о выплате алиментов - что делать, когда был пропущен срок и как обратиться к приставам

У меня вопрос по алиментам, 16 января 2014 г подала на алименты, решение суда от 20 января 2014 года, чтоб муж выплачивал алименты, но у меня не было времени доехать до суда и забрать решение. Решение суда я забрала только в апреле 2015 года, а к приставам я доехала 29 декабря 2015 года, вчера зашла на сайт приставов и там увидела что у бывшего мужа долг только за январь 2016 г. Это что получается что за 2 года я не получу? Или надо ехать к приставам и выяснять?

Лучший ответ

вы же не обращались с исполнительным листом к приставам. Откуда они могли узнать о его существовании? С момента предъявления к исполнению и посчитан долг.