Требуют доплатить за установку домофона - обосновано ли это и что делать в такой ситуации?
Вот такая ситуация у нас происходит.3 года назад мы купили квартиру, когда въезжали в нее домофон, трубки домофонной не было, старая хозяйка ее не устанавливала.. а сейчас мы решили установить ее.и установили позвонив в компанию.. мы заплатили за установку домофонной трубки 750 руб.. после этого ко мне подошел сосед с моего подъезда у нас 5 этажный дом.. и сказал он страший по подъезду и что нам еще надо доплатить 2000 рублей.. так как они раньше все устанавливали наша квартира старая хозяйка отказалася от ее установки, и сейчас этот сосед требует чтобы мы заплатили эти деньги.. Как быть этой ситуации? И почему мы должны платить? И Обязаны ли мы платить?