Продажа перебитой машины - права покупателя и обязанности продавца
Я продала машину, покупатель ставит ее на учет и выясняется что она перебитая. Человек требует обратно денег. Я возвращать не намерена потому что получается что меня тоже обманули тогда предыдущие владельцы. Заставит ли меня суд выплачивать деньги покупателю?! кто тогда вернет деньги мне?
Лучший ответ
Да, ваш покупатель вправе расторгнуть договор. Такое же право есть и у вас с вашим продавцом.