Мать одиночка с первым ребенком задается вопросом - смогу ли получать детские пособия на второго ребенка, если его пропишут у отца в результате брака в 2015 году и она официально находится в декрете
С первым ребенком я числюсь как мать одиночка, в 2015 году я вышла замуж и скоро у нас появится еще один ребенок. Если его прописать у отца, смогу ли я получать детские пособия на второго ребенка. Официально нахожусь в декрете.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!