Как поступить после получения российского гражданства и возвращения вид на жительство в УФМС, имея паспорт гражданина Узбекистана и не нуждаясь в гражданстве Узбекистана?
Получил Российское гражданство. Документ Вид на жительство в России вернул в УФМС по месту жительства. Паспорт гражданина Узбекистана на руках. В гражданстве Узбекистана не нуждаюсь. Каковы мои действия?
Спасибо за ответ.отказ от гражданства отправлял еще 4 года назад при получении Вида на жительство в России.достаточно ли этого или продублировать письмо об отказе
Здравствуйте! Отправьте письмо в посольства с отказом от гражданства в одностороннем порядке!