Возможность наложения ареста на единственное приватизированное жилье и последствия такого ареста (согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 17 ноября 2015 г. N 50) при скрытой должника от с
Вопрос по поводу Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. N 50 г.
Могут ли наложить арест на единственное приватизированное жилье, и что может последовать за таким арестом. Должник скрывается от судебных исполнителей (или от коллекторов), на телефонные звонки из банков не отвечает. В квартире по месту регистрации не проживает. Сумма задолженности более 1500000 рублей.
Лучший ответ
Арест наложить могут, но обратить взыскание на единственное жилье не могут.