Вычитается ли 80000 тысяч рублей при покупке жилья если ребенок еще не достиг трех лет?

Вопрос №9710916 из г. Кемерово
опубликован 11.02.2016, 18:33
Вычитается ли 80000 тысяч рублей при покупке жилья если ребенок еще не достиг трех лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оформляете займ --тогда да--но сумма слишком большая---в наших краях теряют по 25-35тыс., поинтересуйтесь где меньше берут.

12.02.2016, 06:34

уточните свой вопрос--с суммы капитала имеете ввиду???

11.02.2016, 18:44

Да из суммы материнского капитала.

18.02.2016, 15:40