Возможно ли переоформить машину на себя, если на ней есть штрафы, но нет запрета на регистрационные действия?

• г. Томск

Если на машине числятся штрафы но нет запрета на регистрационные действия её можно переоформить на себя по договору купли продажи? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, перерегистрировать можно.