Сколько процентов износа дом признают ветхим у гас многоквартирный деревянный дом 1950 года постройки 65% износ.

Сколько процентов износа дом признают ветхим у гас ммногоквартирный деревянный дом 1950 года постройки 65% износ.

Лучший ответ

Признание домостроение ветхим зависит не от консультации юриста, а от решения районной межведомственной комиссии, в которую входят специалисты: инженеры- проектанты, строители, администрация района, пожарники, санитарные врачи и т.д, вот у них и надо спрашивать о ветхом жилье..

Свое решение о признании дома либо ветхим или аварийным они оформляют постановлением и затем ставят дом в очередь на включение в программу либо расселения либо капитального ремонта.

Ответ не по существу вопроса.