Нужно ли беспокоиться о просрочке в Альфа банке и взять совет от консультантов в Кул Центре?
Уже обращась сюда по поводу просрочки в альфа банке, 15 дней просрочка. Вношу частями. Но я не отказываюсь платить, может ли банк пойти на встречу чтоб я в следующем месяце заплатила сразу за два? И нужно ли слушать этих консультантов которые сидят в кул центе?
Лучший ответ
на усмотрение банка. не хотите слушать консультантов, сходите в отделение банка, которое выдало Вам кредит. Внесете ясность в отношения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!