Мне 32 года, моя жена в декретном отпуске по уходу за ребенком, меня призывают на переподготовку в армию Крым.

• г. Джанкой

Мне 32 года, моя жена в декретном отпуске по уходу за ребенком, меня призывают на передподготовку в армию Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос??? Мужья могут выезжать в командировки,учебу ,переподготовку ит.п.Наличие ребенка в семье не является основанием для отмены.