Истёк срок поверки счётчика горячей воды - переплата и вопросы о её использовании

• г. Калининград

Истёк срок поверки счётчика горячей воды. Несколько месяцев, 7-8, считали, в квитанциях, не на основании показаний что я писал, а по усред нормативам. Сейчас я заказал поверку, будет через неделю. Подсчитал переплату, относительно фактически потреблённый гор. воды это около 4000 руб.

Эти деньги ка, пойдут в счёт будущего потребления гор. воды и её оплаты? Или можно сделать возврат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пойдут в счет оплаты.