Как поступить при получении неоплаченного штрафного уведомления для 63-летнего дяди, который даже не покидает деревню?
Скажите пожалуйста как поступить, мой дядя ему 63 года, вообще не выезжает из деревни, не давно к ним пришло письмо от судебных приставов, то что у дяди есть не оплаченный штраф от 5 июня 2015 года, будто он перешел дорогу в неположенном месте в городе, что просто не реально, скажите пожалуйста что нам делать, просто оплатить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете проверить есть ли Ваш дядя в Банк данных исполнительных производств. Если действительно есть, то вы вправе обжаловать заявление о возбуждении исполнительного производства. Но дешевле будет заплатить.