Назарово, 11.02.2016, 19:35

Будет ли нужна мед справка с 16 февраля 2016 для замены украинских прав на российские?

Вопрос №9711593 из г. Армянск
опубликован 11.02.2016, 19:35
Будет ли нужна мед справка с 16 февраля 2016 для замены украинских прав на российские?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь гражданином россии,а права получал по украинскому паспорту,в этом случае тоже нужна мед справка?

11.02.2016, 20:47

Закон касается замены в/у РФ

11.02.2016, 20:49

Да, для иностранных граждан нужна

11.02.2016, 19:42

Я являюсь гражданином россии,а права получал по украинскому паспорту,в этом случае тоже нужна мед справка?

11.02.2016, 20:47

Закон касается замены в/у РФ

11.02.2016, 20:49