Разве не является подтверждением мое и ее свидетельства о рождении?
Применительно к условиям подпрограммы ГЖС, членами семьи гражданина - участника подпрограммы признаются:
а) постоянно проживающие совместно с ним супруга (супруг), их дети и родители гражданина - участника подпрограммы. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы, а в исключительных случаях и иные лица, постоянно проживающие совместно с гражданином - участником подпрограммы, учитываются при расчете размера социальной выплаты в случае признания их в судебном порядке.
Таким образом Светлана, обратитесь в суд, для признания того, что ваша дочь является членом семьи нанимателя(вашего отца), заявление подается в порядке главы 28 ГПК РФ.