Требования к справке о будущем трудоустройстве и поручительстве в пользу осужденного, просующего УДО
Справка составляется в свободной форме в какой суд, его адрес и от какого предприятия, его адрес.
Например
угловой штамп
В Белгородский районный суд Белгородской области
306600 г.Белгород ул.Князя Трубецкого, 35 б
От директора ООО "Алмаз"
101000 г.Москва, Софийская набережная, д.3
Ходатайство
о условно-досрочном освобождении Иванова .А.А.
ООО "Алмаз" в лице его директора Сидоренко С.Е. ходатайствует перед судом о том, что в период рабобты с 1999 г. по 2001 г Иванов А.А. зарекомендовал себя ......имеет грамоты, премии , благодарности, пользуется уважением в коллективе....
обязуется заключить трудовой договор с Ивановым А.А. на должности уборщика....
дата, подпись, печать