Законное содержание сына в изоляторе 8 месяцев без доказательств по статье 163, часть 2 - анализ ситуации
Сын сидит под следствием 8 месяцев. Обвинение есть, но нет за это время доказательств. Но его не отпускают. Статья 163, часть 2. законно содержание его в изоляторе такое количество времени?
Галина,здравствуйте! Обращайтесь за защитой к адвокату. Виртуально,не видя документы, уголовное дело, невозможно сказать, в любом случае следователь срок следствия и срок содержания под стражей продлевает судом, который и проверяет законность, насчет доказательств в рамках сайта я уже объяснила.... только очно с адвокатом непосредственно можно говорить