Изменение инвалидности после операции на протезирование аортального клапана - возможно ли снятие группы и как опровергнуть решение
В 2014 году сделал операцию по протезированию аортального клапана. Присвоили 3-ю группу инвалидности. Подтверждаю ее уже 2 года. Но говорят, что если улучшатся показания после лечения, то группу могут снять. Так ли это и чем можно это опровергнуть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вполне возможно. Ни чем, можно только решение МСЭ обжаловать в вышестоящую МСЭ или в суд
Спасибо!