Слышал что приватизация жилья продлена до 2014 года правда ли это.

Слышал что привотизация жилья продлена до 2014 года правда ли это.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор !

В данном случае "слухи" верны по продлению приватизации жилых помещений

в Российской Федерации. Госдума уже в начале т.г. приняла сразу в трех чтениях

поправки в закон "О введении в действие Жилищного кодекса РФ", которыми бес-

платная приватизация и деприватизация жилья в РФ продлеваются на три года —

до 1 марта 2013 года.

Всего Вам доброго.

Виктор, до 2013 года.