Краснодар, 11.02.2016, 20:16

Куда обратиться, чтобы прекратить шум и беспокойство от стройки под нашим домом?

Вопрос №9712126 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2016, 20:16
Как правильно поступить-под нашим домом через 9 метров стоит забор, который ограждает стройку. Сегодня с 6.00-стали рыть котлованы в центре стройки, а землю вывозить камазами прям под наш дом (со стороны стройки под забор), а следом грейдеры разравнивают это все! Стоит шум автотехники, в квартире невозможно уложить спать ребенка, у всех болит голова. Знаем всеми жильцами близлежащих домов, что стройка не круглосуточная и режим работы у нее с 8.00-18.00 Куда сейчас можно обратиться (и впоследствии), чтобы дальше прекратить все это и после 18.00 отдыхать и детям (малышам и школьникам) и нам взрослым. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны отреагировать и принять меры.

11.02.2016, 20:57

Здравствуйте! Обращаться необходимо в администрацию района(города).

11.02.2016, 20:24

То есть до утра нам не спать,а с утра ехать в администрацию?

11.02.2016, 20:46

Сейчас-звоните в полицию.

11.02.2016, 20:47

Спасибо огромное,попробуем конечно!!!А есть ли такая вероятность отказа органов на нашу просьбу?

11.02.2016, 20:49

Спасибо огромное!!!!!Помогли!!!!

11.02.2016, 21:13