Саратов, 11.02.2016, 20:32

Правомерность отказа в присвоении звания ветеран труда при наличии нагрудного знака за участие в сельскохозяйственной переписи 2006 года

Вопрос №9712300 из г. Новоузенск
опубликован 11.02.2016, 20:32
Награждена нагрудным знаком за участие во всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. Числилась уполномоченным по вопросам переписи в саратовской области. Запись в трудовой книжке имеется, но получила отказ о присвоении звания ветеран труда. Правомерно ли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть судебные решения, что данный знак признавали достачным для присвения звания ветеран труда.

11.02.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вот вам уже готовое судебное решение: base.consultant.ru

11.02.2016, 22:06

Хотелось бы по конкретнее о судебной практике. на что опираться при подаче иска.

11.02.2016, 21:51