Казань, 11.02.2016, 21:34

Что за письмо мне пришло от ос и Нп Воронеж 55

Вопрос №9712347 из г. Казань
опубликован 11.02.2016, 21:34
Что за письмо мне пришло от оц и нп Воронеж 55
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите, это мошенники

27.08.2016, 19:15

Если за получение письма нужно будет заплатить, то это мошенники. Ничего не оплачивайте.

11.02.2016, 21:35

Мошенники Вам прислали рекламу о карте до 1 млн. Наложенным платежом. Не ходите и не получайте. Здесь уже сотни обманутых..

11.02.2016, 21:35

Это мошенники. Ничего не оплачивайте.

31.03.2016, 12:37

Мошенничество это.

31.03.2016, 12:43

Это мошенники ничего не получается

22.04.2016, 20:04

При получении если придется оплачивать 2500 -3000 т.р. за перечисление наложенным платежом то знайте это мошенники внутри будет календарик.Откажитесь от получения

27.08.2016, 19:23

Что мне делать с этим письмом?

22.04.2016, 20:10

))) не факт что мошенники. ДТИ это центр рассылки писем о налогах и т.д. Так что реально что это какой-либо налог.

22.04.2016, 20:16