Если кредитная карта WORLD-MOONY развод, то где тогда реально можно взять кредит без справок.
Если кредитная карта WORLD-MOANY развод, то где тогда реально можно взять кредит без справок.
Значит нереально взять кредит на 1 год неофициально работающему человеку?А если официальный оклад 8000,а налог с них берут 1340-это нормально?
Обратитесь в микрофинансовую организацию
Здравствуйте! взять кредит без справок не возможно.
Имеется ввиду-без справок о доходах.Если человек работает,но не официально.
Тогда точно не в банке. А у частного лица лучше не брать.
Насмешили!Под огромные проценты?!Были,знаем.
полагаю что кредит взять можно.Неработающий еще не значит не имеющий доходов. Если у вас есть документы подтверждающие ваши иные доходы. значит ходите по банкам.