Если кредитная карта WORLD-MOONY развод, то где тогда реально можно взять кредит без справок.

Если кредитная карта WORLD-MOANY развод, то где тогда реально можно взять кредит без справок.
Лучший ответ

Значит нереально взять кредит на 1 год неофициально работающему человеку?А если официальный оклад 8000,а налог с них берут 1340-это нормально?

Обратитесь в микрофинансовую организацию

Здравствуйте! взять кредит без справок не возможно.

Имеется ввиду-без справок о доходах.Если человек работает,но не официально.

Тогда точно не в банке. А у частного лица лучше не брать.

Насмешили!Под огромные проценты?!Были,знаем.

полагаю что кредит взять можно.Неработающий еще не значит не имеющий доходов. Если у вас есть документы подтверждающие ваши иные доходы. значит ходите по банкам.