Обязан ли банк передать судебный приказ по кредитному договору на исполнение?

После решения суда, по кредитному договору о взыскании задолжности, обязан ли банк передать на исполнение судебного приказа кому...? С уважением.
Лучший ответ

Добрый день Ольга, у Вас есть шанс отменить судебный приказ, если не прошло 10 дней с момента, когда Вы с ним ознакомились ( у пристава), получили по почте и т.п. А в Исковом производстве, у Вас есть шанс значительно уменьшить сумму задолженности. Все документы по исполнению судебных актов передаются в Службу Судебных приставов...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Судебный приказ и решение суда разные по природе документы

судебный приказ передается на исполнение судебному приставу

Благодарю Вас за полезную консультацию!