Двойное гражданство и перенос штампа - возможно ли при регистрации брака в Украине
Я живу в Крыму. У меня паспорт Украины и паспорт России. Собираюсь расписаться с гр. Украины, в Украине. Перенесут ли мне штам с Украинского паспорта в Российский? И дадут ли гражданство РФ или вид на жительства моей жене?
Лучший ответ
Здравствуйте! гражданство РФ сможете получить при условии отказа от Украинского гражданства.